Знаменитые актеры Мила Кунис и Эштон Катчер воспитывают двоих детей. И если в кино, любви и семейной жизни супруги, как правило, вызывают умиление, то воспитание детей вызвало недоумение у фанатов. Кунис и Катчер пренебрегают мылом и не моют своих детей по определенным причинам.

Дети у актеров еще маленькие (дочери 6 лет, сыну 4 года), поэтому сами они не выбирают, сколько раз в неделю им стоит мыться. Раньше принимать ванны даже знаменитым особам было сложно, потому как водопровод был недоступен в те далекие времена. Сегодня же вода из крана польется в любой момент, тем более в домах звезд Голливуда.

Однако в подкасте Дакса Шепарда и Моники Падман Armchair Expert Кунис и Катчер признались, что не слишком следят за гигиеной детей. Ежедневно мыть детей с мылом пара не видит смысла. Ведущая удивилась и решила узнать, кто же привил актерам привычку не мыться.

Оказалось, все идет из детства. У Кунис было не идеальное детство, в доме ее семьи не было горячей воды, ежедневные купания для будущей звезды были недоступны. Привычку редко мыться ставшая мамой Мила перенесла на детей.

Когда у меня появились дети, я тоже не мыла их каждый день. Я никогда не была тем родителем, который купает новорожденных,
— призналась Кунис.

Ее супруг Эштон Катчер в этом вопросе поддерживает возлюбленную. И даже приводит серьезные аргументы. По логике актера, день мытья определяется следующим образом: если вы видите на ребенке грязь, тогда его необходимо помыть.

В противном случае в этом нет никакого смысла. По данным клиники Майо, слишком частое купание младенцев с мылом «может высушить его или ее кожу»,
— высказался Катчер.

На сайте Американской ассоциации дерматологии приводится подтверждение словам актера. Детей с 6 до 11 лет можно не мыть ежедневно, достаточно принимать ванны один-два раза в неделю. Чаще это стоит делать, если ребенок испачкался в грязи, вспотел, плавал в каком-либо водоеме, включая бассейн, либо имеет кожное заболевание.

После таких данных голливудские актеры не кажутся странными родителями.

Ранее Мойка78 сообщала, что астролог разобрала личную жизнь Айзы Долматовой и Гуфа, один из них оказался тираном.