В Выборгском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства смерти местного жителя. По версии полиции, его ударил по голове табуреткой собутыльник.

Как стало известно Мойке78, в среду, 28 июля, в 21:35 в полицию поступило сообщение из больницы: в приемный покой из своей квартиры дома №95 по улице Первого Мая в поселке Парголово был доставлен 36-летний мужчина.

Состояние у пострадавшего было тяжелое, у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, эпидуральное кровоизлияние. Несмотря на старания медиков, мужчина скончался.

Как выяснили полицейские, в 23 часа мужчина у себя дома распивал спиртное с незнакомцем, после чего между ними вспыхнула ссора. Собутыльник схватил табурет и ударил им хозяина квартиры по голове. После чего с места происшествия скрылся.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Петербурге осудили двух мужчин, которые до смерти избили женщину табуреткой во время пьяной ссоры. Пытаясь скрыть убийство, тело погибшей они спрятали в матрас.