Во Всеволожском районе Ленинградской области задержали мужчину, подозреваемого в убийстве из-за неправильной парковки автомобиля.

Накануне, 28 июля, из припаркованного автомобиля в Токсово во Всеволожском районе в больницу с колото-резаными ранениями госпитализировали мужчину 1984 года рождения, который во время проведения операции скончался. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета России.

По данному факту следственный отдел по Всеволожску Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбудил уголовное дело по статье «убийство».

В ходе следственно-оперативных мероприятий был задержан неоднократно судимый мужчина 1961 года рождения. Подготовлено ходатайство в суд об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, утром 28 июля в ходе конфликта, вызванного неправильной парковкой автомобиля, подозреваемый нанес несколько колото-резаных ранений груди потерпевшему. Затем он скрылся с места происшествия.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства преступления, назначены судебные экспертизы.

Ранее Мойка78 писала, что петербуржец убил сожительницу и забаррикадировался в квартире.