Артистка Ольга Бузова давненько не становилась хедлайнером новостных лент из-за личной жизни. Телеведущая решила, что ситуацию надо исправлять. Эмоциональная певица выложила всю боль на всеобщее обозрение и пообещала сорвать маски с лиц предателей.

Артисты нередко высказывают то, что у них на душе, через творчество. Одни рисуют картины, другие пишут стихотворения. Бузова же обычно высказывает все через свои песни. Обращение к бывшему мужу Дмитрию Тарасову положило начало музыкальной карьеры телеведущей. И сейчас певица обратилась к новым обидчикам.

29 июня выходит новый трек Бузовой, и певица явно обращается к мужчине, жалуясь на женскую долю. Сегодня модно выяснять отношения через песни. После расставания с Давой и телеведущая, и сам Давид Манукян выпустили грустные треки. Недавний пример ссоры Вали Карнавал и Егора Крида вновь продемонстрировал, что обида стимулирует творчество.

Улыбки в лицо, разговоры за спиной. Скажите почему и за что вы так со мной?
– вопрошает Бузова.

Но в этот раз, скорее, заявление певицы больше внимания привлекает, чем сама песня. Артистка поделилась кусочком песни, а в подписи к видео пообещала разоблачить всех обидчиков. Правда, немного позже.

Вся моя боль в этом треке. Так хочется вам сказать всю правду обо всем и всех! Но это очень личное. Может, чуть позже, когда вы будете готовы услышать все, что я пережила и переживаю по сей день,
– написала телеведущая в Instagram.

И все-таки звезду продолжают волновать вопросы: за что же с ней так поступают? Ведь она ничего плохого в этой жизни не делает и даже не сидит на чьей-то шее, чтобы ее могли так жестко упрекать.

Так что же это за порыв эмоций: хайп накануне выхода новой песни или нежелание молча терпеть происходящие в личной жизни проблемы?

Ранее Мойка78 сообщала, что Давид Манукян содрал с себя маску Давы.