03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ленобласть продлевает «ковидные» ограничения

С четверга, 29 июля, в Ленинградской области вступают в силу новые «антикоронавирусные» ограничения. Изменения в соответствующем постановлении подписал губернатор региона Александр Дрозденко.

Так, в «красной зоне» до 1 сентября приостанавливается проведение физкультурных и спортивных мероприятий с участием зрителей, а также продлевается запрет на любые массовые мероприятия до 15 августа.

В «зеленой зоне» ограничено количество посетителей на банкетах: их может быть не более 50, либо они приходят со справками и тестами. Кроме того, во всех районах Ленинградской области не будут работать цирки шапито.

Ранее Мойка78 сообщала, что Александр Дрозденко провел прямую линию. В ее ходе он рассказал, как выбирал препараты для вакцинации и ревакцинации от коронавирусной инфекции: недавно губернатор поставил вторую прививку от COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.