04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В отношении пьяного стрелка в Петербурге избрана мера пресечения

Приблизительно в 20:00, 26 июля, находясь в состоянии алкогольного опьянения, житель Петербурга решил пострелять из окна. В результате пальбы из травматического пистолета пострадали двое несовершеннолетних. Районный суд избрал меру пресечения в отношении пьяного стрелка.

В понедельник вечером пьяный мужчина в невменяемом состоянии три раза выстрелил из окна в сторону детской площадки и ранил двоих детей. Инцидент произошел по ул. Маршала Захарова.

Красносельский районный суд вынес постановление об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста в отношении мужчины. Осужденный же свою вину признал, однако высказал свои возражения, полагая, что заслуживает смягчения наказания.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что домашний конфликт между супругами в Ломоносовском районе закончился стрельбой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.