05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Эвакуированных из-за лесных пожаров в Турции туристов вернули в отели

Мэр турецкого города-курорта Бодрум Ахмет Арас сообщил о ликвидации лесного пожара, а эвакуированные туристы вернулись в отели.

Как передает РИА Новости, Арас сказал, что находился на связи с консульствами России, Украины и Германии. В Бодруме никто не пострадал, эвакуированных вывели к морю.

Между тем, лесные пожары в Турции произошли в районе Бодрума в  провинции Мугла, а также в районе Дидима в провинции Айдын. В Мармарисе начали эвакуировать отели.

Общее число жертв пожаров на юге страны достигло четырех человек.

Ранее российские туристы рассказали о последствиях пожаров в Турции. Так, туристы почувствовали на себе последствия пожара, но при этом отель, в котором она отдыхает, продолжает работать в штатном режиме.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.