26 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Жители Васильевского острова жалуются на переполненные мусорные баки

В одном из дворов 6-й линии Васильевского острова мусорный бак для отходов из пластика не был вовремя вывезен.

Как сообщают читатели Мойки78, переполненный бак был обнаружен во дворе 25-го дома по 6-й линии Васильевского острова.

Почему мусоровоз вовремя не утилизировал мусор из бака — непонятно.

Главная проблема заключается в том, что местные жители, даже имея огромное желание поучавствовать в решении одной из глобальных проблем и начать разделять мусор, такой возможности не получат — из-за переполненного бака, предназначенного для пластика, им придется выбрасывать весь мусор в общий контейнер.

Ранее Мойка78 рассказывала о том, как креативные петербуржцы превратили водосточную трубу в мусорку. Произошел данный инцидент на улице Ломоносова — именно там скучающие петербуржцы придумали креативный способ утилизации мусора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.