28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Арестован экс-полицейский, обвиняемый в убийстве девочки в Самаре

Суд 31 июля арестовал на два месяца бывшего полицейского, обвиняемого в убийстве девочки в Самарской области, сообщает следственное управление СК по региону.

Мужчина будет находиться под стражей до 29 сентября. Ему предъявлено обвинение по статье УК «Убийство».

Ранее СК возбудил уголовное дело из-за убийства девочки 2006 года рождения, тело которой со множественными повреждениями нашли 29 июля рядом с жилым домовладением в поселке Петра Дубрава. Был задержан подозреваемый, сотрудник полиции, которого затем уволили.

По информации источника ТАСС, мужчина убил девочку, после того, как сбил на машине, чтобы скрыть последствия ДТП. Областная прокуратура взяла расследование дела на свой контроль.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.