22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петроградском районе Петербурга таксист лишился бампера, пытаясь избежать ДТП

По сообщению очевидце в соцсетях, водитель сервиса «Яндекс.Такси» попал в дорожно-транспортное происшествие в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Таксисит пытался выехать со второстепенной Саблинской улицы на улицу Воскова, но лишился бампера и отправил крутиться Шкоду.

О ДТП рассказали участники группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте». По их словам, водители «Шкоды» и такси остались ждать ДПС.

 

Ранее Мойка78 писала о жестком ДТП с каршерингом на Маршала Говорова. Авария произошла поздним вечером 30 июля — столкнулись ВАЗ и каршеринг. По предварительным данным, пострадал один человек. При этом горожане после информации о ДТП были возмущены тем, что водители каршеринговых авто часто не соблюдают ПДД. Некоторые из петербуржцев предлагают каршерингу, по аналогии с электросамокатами, ограничить скорость — например, до 60 км в час.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.