17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Оргкомитет Олимпиады в Токио расследует алкогольную вечеринку спортсменов

Организационный комитет Летних Олимпийских игр в Токио расследует вечеринку ватерполистов. Как заявил исполнительный директор оргкомитета Тосиро Муто, в субботу спортсмены одной из сборных распивали алкоголь в парке столицы Японии, несмотря на соревнования и коронавирусные ограничения.

 

После расследования оргкомитет примет необходимые меры.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что белорусская легкоатлетка Кристина Тимановская записала видеообращение Международному олимпийскому комитету. Она просит разрешить ситуацию с тем, что ее пытаются депортироваться из Токио, где проходит Олимпиада-2020. До этого спортсменка возмущалась решением тренерского штаба включить ее в эстафетную четверку на дистанцию 4х400 метров. По словам легкоатлетки, это было сделано без предварительного уведомления при том, что сама девушка специализируется на других дистанциях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.