29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти нашли труп мужчины, подозреваемого в жестоком убийстве сожительницы на Пулковском шоссе

Петербургская полиция обнаружила труп 45-летнего мужчины, который подозревается в жестоком убийстве местной жительницы в парке возле дома 15, корпус 2, на Пулковском шоссе.

Как сообщали в пресс-службе Главного управления МВД России по Петербургу и Ленинградской области, тело женщины с признаками насильственной смерти нашли еще 28 июля.

Известно, что подозреваемый в убийстве жил с погибшей. По данным следствия, он скрылся на автомобиле Mitsubishi Outlander. В салоне разыскиваемой машины 1 августа возле карьера у деревни Таменгонт Ленинградской области полицейские обнаружили труп этого мужчины.

Родственники погибшей рассказали, что пара познакомилась десять лет назад, когда женщина была замужем за другим человеком. Об этом пишет «Комсомольская правда — Петербург».

Однако она развелась с мужем и стала жить с вышеуказанным мужчиной, который поселился в ее квартире. По словам родственников, женщина обеспечивала его в том время, как сожитель не работал. Спустя время он начал пить алкоголь, из-за чего часто был «невменяем».

Ранее Мойка78 сообщала, что в убийстве женщины на Пулковском шоссе подозревают ее сожителя.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.