28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На проспекте Славы «Поло» протаранил автобус

Во Фрунзенском районе Петербурга произошло ДТП с участием иномарки и автобуса.

Сегодня, 2 августа, под надземным переходом на пересечении проспекта Славы и Будапештской улицы белый автомобиль Volkswagen Polo протаранил сбоку автобус, следующий  по маршруту №31. Судя по опубликованным с места происшествия фотографиям, бампер «Поло» после аварии помялся. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, на месте работают сотрудники ГИБДД.

Информации о пострадавших пока не поступало. 

Ранее Мойка78 писала, что в Красносельском районе Петербурга на оживленной магистрали произошла авария с участием трех легковых автомобилей. Машины заняли левый ряд и мешают проезду. Авария произошла в понедельник, 2 августа, около 8:20 на Петергофском шоссе, перед улицей Пограничника Гарькавого, в сторону центра.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.