03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Эксперт Стрепетов: Дзюбе надо доказать свою состоятельность Карпину

Экс-футболист и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов в разговоре с корреспондентом Мойки78 поделился мнением о назначении Валерия Карпина главным тренером сборной России.

«Карпин – один из лучших российских тренеров наравне с Андреем Талалаевым и Владимиром Федотовым. Доверить сборную ему – довольно зрелый и очень верный шаг руководства РФС. Сейчас нужно дождаться первого расширенного списка сборной от Валерия Георгиевича, чтобы посмотреть, какие там будут новые фамилии, а кто из старой обоймы лишится своего места. Ждём от Карпина и его сильного тренерского штаба результатов и хорошей игры сборной»,
– сказал Стрепетов.

Также экс-зенитовец прокомментировал судьбу в сборной её лидера Артёма Дзюбы, который в прошлом конфликтовал с Карпиным.

«Всё зависит от самого Дзюбы, не от Карпина. Валерий Георгиевич правильно сказал, будут играть сильнейшие. Есть Соболев, Комличенко, ещё ряд центрфорвардов, которые хотят закрепиться в сборной. Пока Дзюба выглядит своей тенью. Ему надо доказать свою состоятельность Карпину. Не сомневаюсь, что на сбор его вызовут, а вот проявит ли он себя в конкуренции с другими нападающими – вопрос»,
– считает Стрепетов.

Ранее Стрепетов прокомментировал Мойке78 итоги матча второго тура РПЛ между «Зенитом» и «Ростовом».

Валерий Карпин в июле был назначен на должность главного тренера сборной России вместо Станислава Черчесова. Работу в национальной команде он будет совмещать с должностью главного тренера «Ростова». Первый матч под его руководством сборная России проведёт 1 сентября против Хорватии в рамках отборочного цикла к чемпионату мира-2022 в Катаре.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.