03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Фуд-корт «Галереи» собирает очереди по 50 человек весь день

В Петербурге 2 августа заработали фуд-корты, однако из-за новых правил в них собираются большие очереди. Так, читатели Мойки78 рассказали об очередях в «Галерее» — весь день там стоят около 50 человек.

«Техника работы такая: 10 чел впускают, 10 выпускают. На входе турникеты. Охрана пускает в маске и мерит температуру»,
— пояснил читатель.

Сертификатов о вакцинации или других подобных документов при этом не требуется.

Как сообщалось ранее, чтобы начать работу, парки аттракционов и фуд-корты должны обеспечить ограничение численности посетителей. Для этого необходимо оградить территорию и поставить электронную систему подсчета людей. Если лимит будет превышен, система должна автоматически блокировать доступ на территорию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 Авито до 10 апреля включительно взял на себя все расходы по пересылке вещей в Дагестан и соседние территории, где из-за паводков нарушен привычный уклад жизни. Как сообщили в пресс-службе Авито, любой желающий помочь может выставить на платформе объявление с хештегом #яПомогаю в названии, указав бесплатную или символическую цену — тогда стоимость Авито Доставки составит всего один рубль. Такие предложения автоматически попадают в специальный раздел.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.