28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Сентябрьский спектакль с Бузовой в МХАТ Горького отменили

МХАТ имени Горького отменил показ спектакля «Чудесный грузин», где играет шпионку Ольга Бузова. Речь идет о сентябрьских выступлениях. Об этом заявил 22 июля заместитель худрука театра Захар (Евгений) Прилепин.

По информации ТАСС, отмена спектаклей связана в выборами в Госдуму. Дальнейшая судьба постановки «Чудесный грузин» пока не ясна. 

Ранее Мойка78 писала о том, что звезда шоу-бизнеса, ведущая и артистка Ольга Бузова и представители МХАТ имени Горького подписали контракт, согласно которому артистка в сентябре 2021 года, в новом театральном сезоне, еще два раза исполнит роль шпионки Беллы Шанталь, которая спасла Сталина в постановке «Чудесный грузин». По документам на официальном портале госзакупок, за свою работу Бузова получит 324 тысячи рублей — столько же она получили за летние спектакли.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.