31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Певицу МакSим вывели из комы: она может говорить

Медики вывели певицу Марину Максимову, более известную как МакSим, из медикаментозной комы.

Максимова провела в коме порядка полутора месяцев.

Менеджер певицы Маргарита Соколова поделилась, что МакSим сейчас в сознании — пришла в себя. Более того, по словам менеджера, певица уже общается с врачами. Об этом сообщает ТАСС.

Соколова добавила, что врачи говорят о значительном улучшении состояния певицы.

Напомним, в июне певицу ввели в состояние искусственной комы. 24 июля ей стало лучше, как рассказала представительница артистки Маргарита Соколова. Однако организм МакSим ослаб за время лечения, ей предстоит долгая реабилитация.

Ранее Мойка78 сообщала, что певец Егор Крид устроил на своем ялтинском концерте акцию в поддержку певицы МакSим. Артист попросил зал спеть с ним трек МакSим «Отпускаю» и снял это на видео.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.