29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Певицу МакSим вывели из комы: она может говорить

Медики вывели певицу Марину Максимову, более известную как МакSим, из медикаментозной комы.

Максимова провела в коме порядка полутора месяцев.

Менеджер певицы Маргарита Соколова поделилась, что МакSим сейчас в сознании — пришла в себя. Более того, по словам менеджера, певица уже общается с врачами. Об этом сообщает ТАСС.

Соколова добавила, что врачи говорят о значительном улучшении состояния певицы.

Напомним, в июне певицу ввели в состояние искусственной комы. 24 июля ей стало лучше, как рассказала представительница артистки Маргарита Соколова. Однако организм МакSим ослаб за время лечения, ей предстоит долгая реабилитация.

Ранее Мойка78 сообщала, что певец Егор Крид устроил на своем ялтинском концерте акцию в поддержку певицы МакSим. Артист попросил зал спеть с ним трек МакSим «Отпускаю» и снял это на видео.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.