26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

ГАТИ разрешила ремонт фонтанов в Петроградском и Адмиралтейском районах

Государственная административно-техническая инспекция выдала разрешение на ремонт фонтана в саду Андрея Петрова. В скором времени подрядчик может преступить к выполнению земляных работам. Об этом сообщили в пресс-службе ГАТИ.

Ремонтировать фонтана на Каменноостровском проспекте, 32, будут до 13 октября.

Также к ремонтным работам могут приступать на Английском проспекте, 13. Там для подключения фонтана необходима перекладка сети канализации, водопровода и электрокабеля.
Разрешение от инспекции подрядчик получил. Срок выполнения работ до 13 октября.

Как ранее сообщала Мойка78, ша прошедшую неделю за нарушение правил благоустройства Государственная административно-техническая инспекция начислила штрафов на сумму 6 миллионов 405 тысяч рублей. Крупные штрафы были назначены организациям за самовольные работы, нарушение культуры производства работ, а также неисполнение обязанностей по содержанию фасадов нежилых зданий и территорий.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.