Телеведущая Тина Канделаки сделала открытие для подписчиков. Обилие работы и счастливая семья в жизни карьеристки удачно сочетаются, но как ей это удается? Всего пять пунктов и успех гарантирован.

Фамилия Канделаки на слуху практически у каждого россиянина. Журналист, продюсер, общественный деятель, генпродюсер «Матч ТВ», основатель бренда косметики, телеведущая. Столько ролей и задач, работы невпроворот, но и на семью времени хватает. В чем же заключаются главные секреты успеха телезвезды?

Я — вполне себе офисный клерк. Каждый день с 8 утра я уже на связи со своими сотрудниками, с 10 и до победного конца работая в своих скромных кабинетах. А в перерывах пью чай с коллегами,
– призналась Канделаки.

Одним из секретов успеха для женщины телеведущая назвала процентное соотношение мужчин и женщин на работе. В ее случае процент мужчин достигает 80% от всего коллектива. Поэтому недостатка во внимании и веселье во время рабочего процесса, по словам звезды, не испытывает никто. По крайней мере, она сама – точно.

Еду я ношу с собой в контейнерах. Да-да, в ресторанах мне часто просто нечего есть,
– заявила продюсер.

Канделаки, как и многие, по утрам готовит еду с собой и берет контейнеры на работу. Даже обеспеченные люди не тратят деньги на еду в ресторанах, ведь там все равно не так вкусно, как дома.

При этом перекусить телеведущая тоже не откажется. Правда, теледива выступает за здоровый образ жизни, поэтому всякому печенью здесь не место. Любимым перекусом Тины является какао на банановом молоке – если удалось его выпить, то «день можно считать удачным».

Только последний год по вечерам я хожу на массажи, раньше все развлечения «для богатых» были мне недоступны в силу занятости,
– удивила Канделаки.

Богатая жизнь не всегда шикарна, раз Тина долгое время не могла выкроить время на вечерний массаж.

Вот такая вот жизнь мечты, друзья!
– заключила звезда.

Ранее Мойка78 сообщала, что Максим Галкин отказался от заграничного отдыха. Юморист объяснил, почему проведет отдых с Аллой Пугачевой в Подмосковье.