24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

НИИ гриппа им. Смородинцева возобновит работу с 23 августа

В Петербурге НИИ гриппа имени Смородинцева возобновит работу в штатном режиме к концу августа.

Клиника сможет принимать пациентов с 23 августа, сообщается на официальной странице института «ВКонтакте». Ранее в НИИ был развернут стационар, который принимал пациентов с коронавирусной инфекцией или с подозрением на нее.

Напомним, что за минувшие сутки в Петербурге зарегистрировали около 2 тыс. случаев коронавируса. С начала пандемии городе заразились более 500 тыс. человек. Общее число умерших достигло отметки 19 тыс. 481 человек.

Санкт-Петербург занимает второе место после Москвы по количеству новых случаев COVID-19 среди регионов России. В стране за сутки подтверждено более 22 тыс. случаев.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что COVID-19 не оставляет в покое даже переболевших. Примерно 70% переболевших людей месяцами страдают от последствий коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.