17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Главный тренер «Бенфики» сравнил игру «Спартака» с гандболом

Главный тренер лиссабонской «Бенфики» Жорже Жезуш сравнил игру московского «Спартака» в матче квалификации Лиги чемпионов с Гандбором.

По словам специалиста, москвичи в некоторых моментах играли в гандбол — в их ворота можно было бы назначить несколько пенальти, если бы на матче был VAR. Жезуш считает, что его команда могла бы победить со счетом 5:0. В целом, его подопечные показали качественный футбол, заключил он.

«Спартак» на домашнем поле проиграл «Бенфике» со счетом 2:0. Отличились Рафа Силва и Жилберто Жуниор.

Ответная встреча пройдет в Португалии 10 августа. Победитель выйдет в рауд плей-офф Лиги чемпионов, а проигравший — в групповой этап Лиги Европы.

При этом главный тренер «Спартака» Руй Витория, который раньше тренировал «Бенфику» и выигрывал с ней чемпионат Португалии, на пресс-конференции перед матчем излучал уверенность.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.