11 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Федун назвал решение Попова уйти из «Спартака» не мужским поступком

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун высказался о планах спортивного директора Дмитрия Попова покинуть клуб после поражения в матче квалификации Лиги чемпионов с лиссабонской «Бенфикой»

В разговоре со «Спорт-Экспрессом» Федун заявил, что бежать после поражений — «это не мужской поступок». То же самое относится к тому, что была утверждена кандидатура, вызывающая сомнения для покупки. По словам Федуна, у Попова такая ситуация уже была.

Попов заявил, что Федун заблокировал трансфер аргентинского защитника  «Ривер Плейта» Гонсало Монтиэлема после консультаций с экс-главным тренером красно-белых Доменико Тедеско.

4 августа «Спартак» проиграл «Бенфике» со счетом 0:2. Главный тренер лиссабонской команды после матча высмеял игру москвичей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.