22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Ушла из дома и не вернулась: в Красном селе пропала13-летняя девочка

В Петербурге правоохранители ищут девочку-подростка, которая ушла из дома.

Как сообщил источник Мойки78 в правоохранительных органах, в отделение полиции Красносельского района Петербурга поступило заявление от матери о том, что пропала ее несовершеннолетняя дочь.

13-летняя девочка ушла утром 28 июля и до сих пор не вернулась. Известно, что школьница ранее уже уходила из дома и в данный момент состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних.

Ранее Мойка78 сообщала, что спасатели вывели из леса Ленобласти заблудившуюся девочку. Вместе с мамой она отправилась за грибами, но «тихая охота» чуть не закончилась трагедией.

Также Мойка 78 писала о том, что в Красносельском районе пропал 12-летний мальчик, который ушел гулять с собакой и не вернулся. Он был одет в короткую куртку темно-коричневого цвета, шорты и белые кроссовки.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.