Август – последний месяц лета, хочется сделать все, что не успел претворить в жизнь за первые два месяца лучшей поры года. Но не стоит забывать о финансах. Эзотерик Тата Кальницкая озвучила финансовый прогноз на август для всех знаков зодиака.

Овен

Чтобы получить деньги в августе, Овнам придется решить все те проблемы, которые находятся у них в голове: трудности, страхи, желание дать заднюю. Как только вы сможете разобраться с внутренними проблемами, деньги буквально рекой потекут.

Телец

В августе интуиция – ваше все. Если максимально чувствовать ее, то количество денег в этом месяце может увеличиться. При этом не стоит забывать себя баловать. Но! Не разовой покупкой дорогой сумки, а баловать себя мелочами: съесть шоколадку, сходить на массаж и т. д.

Близнецы

Стоит в августе прислушиваться к советам людей, которых уважаете. С ними можно и нужно обсуждать какие-то бизнес-идеи либо обучение. Также обязательно стоит прочесть книгу того человека, которым вы восхищаетесь.

Рак

Для раков август станет очень важным месяцем в этом году. Придется слушать интуицию, прибегать в достижении целей к хитростям, «женским штучкам» и мягкости. Часть дохода желательно отложить на будущее.

Лев

Можете быть спокойны: август для вас станет прекрасным месяцем по финансам. Однако не стоит тратить деньги направо и налево по всяким мелочам.

Дева

Август – месяц, когда вам просто надо наслаждаться. Потому что то, что ранее вы вкладывали в свою жизнь – эмоционально, физически, материально, – все вернется, осталось только получать удовольствие.

Весы

Необходимо проговорить отношения внутри коллектива, с начальством либо клиентами. Только в этом случае вероятно повышение дохода в августе.

Скорпион

Месяц кайфа, никак иначе. Вас в августе будут радовать большими подарками, что довольно приятно. И даже могут поступать предложения по работе со стороны тех людей, от которых вы не ждали чего-то приятного.

Стрелец

Ваши деньги в этом месяце исключительно в партнерстве, в других людях, в других возможностях. Можно наблюдать за остальными, и, возможно, именно в другом человеке вы найдете новый способ заработка. Речь идет не о плагиате, а о вдохновении.

Козерог

В августе стоит быть жестче, при необходимости ругать подчиненных либо указывать на недостатки коллег. Только жесткость в этом месяце сможет увеличить вашу прибыль.

Водолей

Разговоры, новые знакомства и знания – три главных составляющих месяца. Чем больше вы будете расспрашивать новых людей о каких-либо вещах, тем выше будет доход, потому что новую информацию можно будет применить в работе.

Рыбы

Важный месяц для вас. Единственный знак, которому в этом месяце стоит обратить внимание на родственников и вспомнить, как они обращались с деньгами. Если копили, то в августе и вам стоит начать копить.

Ранее Мойка78 сообщала, что певица МакSим может не вернуться на сцену из-за коронавируса. Прогнозы врачей и желания артистки после комы.