18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Кожно-венерологический диспансер обвинил похоронную службу в неосновательном обогащении на 2,5 млн

Городской кожно-венерологический диспансер обратился в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти с требованием о взыскании внушительной суммы денег с частной компании и Специализированной службы по вопросам похоронного дела.

Исковое заявление было принято к производству 18 мая 2021 года, следует из материалов картотеки арбитражного суда.

Согласно материалам суда, бюджетный кожно-венерологический диспансер хочет взыскать с частной компании и государственной службы по вопросам похоронного дела 2,5 млн рублей неосновательного обогащения.

В качестве третьего лица привлечена Петербургская сбытовая компания.

Ранее Мойка78 писала, что суд отказал петербургскому бизнесмену в иске к городскому уполномоченному по правам предпринимателей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.