Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова не выдержала фейковых новостей о своей свадьбе. Елизавета дала опровержение о торжестве в Сардинии. При этом девушка промолчала насчет серьезных перемен в личной жизни.

Несколько дней в Сети гуляли «новости» о том, что Елизавета Пескова якобы решила выйти замуж, устроив пышную церемонию бракосочетания. Вот только девушка оказалась скромнее, поэтому яркого пира на весь мир не предвидится.

Об этом Лиза сама сообщила подписчикам в Instagram, удовлетворив любопытство интернет-пользователей. На такое заявление девушку сподвигло распространение неизвестным ее семье источником очередной лживой информации с выдуманными «фактами».

Я не афиширую свою личную жизнь уже несколько лет. С тех пор как появились первые серьёзные отношения. Свадьба для меня всегда была чем-то очень интимным и сокровенным. Никогда в жизни я не хотела делать из своего бракосочетания публичный праздник и шоу с журналистами. Тем более с сотнями гостей,
– заявила Пескова.

По словам Елизаветы, сотню друзей на свадьбу она не хочет приглашать хотя бы потому, что настоящих «друзей так много не бывает». Звать же на торжество всех подряд «ради тусовки» — такой вариант не соответствует ее видению жизни и отношению к подобным мероприятиям.

На самом деле я бы вообще не хотела звать кого-либо, может, кроме родственников. Я, кстати, даже никогда не мечтала о белом свадебном платье. Для меня семья – святое. И мне бы очень не хотелось превращать СВОЮ собственную семью в реалити шоу,
– подчеркнула Лиза.

В общем, свадьбы в Сардинии на сотни гостей точно ждать не стоит. Некоторых фанатов это расстроило, а кому-то дало повод для шуток. В комментариях подписчики предполагают, что вместо пышной свадьбы в Сардинии девушка выйдет тайно замуж на Мальдивах.

Лиза, я уже билет купил до Сардинии!
– шутят комментаторы.

К слову, Елизавета никак не опровергла тот факт, что может выйти замуж. Судя по всему, о переменах в жизни подписчики узнают уже только после официального заключения брака.

Ранее Мойка78 сообщала, что Ксения Бородина жаждет развода: Омаров виноват, «такое не прощают нормальные женщины».