09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Финляндия до 22 августа продлила ограничения на пересечение границы с РФ

Финляндская сторона заявила о продлении до 22 августа ограничений на пересечение границы с Россией.

По этой причине грузовики и физические лица смогут пересечь границу только в случае необходимости.

Также на их родину пропустят россиян и финнов. Об этом сообщается в пресс-службе пограничного управления ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

До этого, 20 мая, власти Финляндии отмечали, что проживающие в стране, входящей в Евросоюз или Шенгенское соглашение, кроме финнов, не могут вернуться в свою страну через Финляндию, если транзит связан с поездкой с целью досуга.

Ранее Мойка78 сообщала, что Финляндия открывает границы для туристов из стран с низким уровнем заболеваемости коронавирусом и полностью привитых вакцинами, одобренными ВОЗ или Европейским агентством лекарственных средств.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.