27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Железноводской полыхает жилой дом, пожару присвоен ранг 1БИС

Пожарные тушат жилой дом в Василеостровском районе Петербурга. По предварительным данным, открытое горение наблюдается в двух окнах.

Сообщение о пожаре поступило в 13:02 в пятницу, 6 августа. Огонь охватил здание на Железноводской улице, 13.

В 13:11 из-за угрозы распространения огня пожару присвоен ранг 1БИС,
— сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу.

На месте происшествия работают семь единиц техники и 29 человек личного состава МЧС.

Ликвидация возгорания продолжается.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Выборгском районе Петербурга ночью горела коммунальная квартира. В доме на Большом Сампсониевском проспекте вспыхнула кровать. Постельные принадлежности потушили за полчаса.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.