08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Из Пулково запустят рейсы в болгарскую Варну с 8 августа

Компания «Воздушные Ворота Северной Столицы» заявила о возобновлении прямых регулярных рейсов авиакомпании «Россия» из Петербурга в Варну.

Авиаперевозчик запустит прямые регулярные рейсы до Варны с 8 августа. Самолеты будут летать по вторникам и воскресеньям.

Во вторник самолеты будут вылетать из Петербурга в 09:00 и прибывать в аэропорт Болгарии в 12:25. Обратный путь в Пулково назначен на 13:25, прибытие в Санкт-Петербург – в 16:45.

По воскресеньям рейсы из Пулково будут отправляться в 10:00 и прибывать в Варну в 13:25. Обратно в Петербург самолеты будут вылетать в 14:40. Прибывать в Россию воздушные суда будут к 18:00.

Билеты можно забронировать на сайте аэропорта Пулково в разделе «Бронирование авиабилетов» и на сайте авиакомпании. Об этом сообщает пресс-служба ВВСС.

Ранее Мойка78 сообщала, что из Пулково с 18 августа начнут летать самолеты до Германии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.