04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в воскресенье снова дожди, а температура воздуха прогреется до +23 градусов

Сегодня петербуржцев ждет теплая погода, но местами пройдут короткие дожди.

Так, по данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» температура воздуха ночью составит +14…+16 градусов, а днем столбики термометров поднимутся до +21…+23 градусов.

Днем местами ожидаются кратковременные дожди. Ветер ночью восточный, юго-восточный, днем южный, юго-западный умеренный.

Атмосферное давление ночью существенно не изменится, а днем будет слабо повышаться.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что дожди, пришедшие на смену засухе, продолжатся в Петербурге и Ленобласти в воскресенье, 8 августа., предупредили в Главном управлении МЧС России по Петербургу. В городе осадки будут кратковременными, а вот Ленобласть ждет нескончаемый дождь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.