14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На выезде из Токсовского тоннеля иномарка снесла светофор

В Калининском районе Петербурга произошло ДТП с участием иномарки и светофора.

Авария произошла на выезде из Токсовского тоннеля в сторону улицы Руставели, в воскресенье, 8 августа, утром. Автомобиль марки Volkswagen, видимо, не справившись с управлением, снес светофор, сообщают очевидцы в социальных сетях.

Судя по фотографиям, водитель серьезно не пострадал.

Ранее Мойка78 писала, что в Кировском районе Петербурга сегодня ночью произошло серьезное ДТП. Авария случилась у станции метрополитена «Автово», на проспекте Стачек, сообщили очевидцы в социальных сетях. Водитель не справился с управлением и влетел сначала в остановку общественного транспорта, а затем в дорожные ограждения.

Также сообщалось, что в Приморском районе Петербурга столкнулись два автомобиля: каршеринг «Киа» и «Шкода».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.