01 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В подъезде Петербурга мужчина избил и изнасиловал женщину

В Выборгском районе Петербурга неизвестный избил, порезал ножом и надругался над 34-летней женщиной.

Как сообщил источник в правоохранительных органах Газете.спб, инцидент произошел в Петербурге вечером 7 августа у дома № 4/2 на Выборгской улице. В подъезде дома неизвестный мужчина напал на женщину с ножом. Злоумышленник избил, порезал ножом, а затем изнасиловал потерпевшую.

В больнице у женщины диагностировали ушибы, ссадины в районе головы и резаную рану на руке.

Ночью правоохранители задержали ранее судимого мужчину. На рецидивиста составили административный протокол и поместили в изолятор. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту данного происшествия.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Невском районе задержали двух мужчин, подозреваемых в изнасиловании 30-летней женщины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Это важный шаг для повышения надежности электроснабжения потребителей

С 23 по 26 сентября в петербургском КВЦ «Экспофорум» состоялась 18-я Международная выставка «НЕВА 2025», посвященная гражданскому судостроению, судоходству и освоению шельфа. Это ключевое событие в Восточной Европе, объединившее ведущие компании, отраслевых министров, инженеров и разработчиков для обсуждения тенденций морской индустрии. Среди участников была и компания «НЕВАЛИФТ», которая представила судовые лифты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.