01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Под Выборгом ночью тушили горящее нежилое здание на 120 «квадратов»

В Выборгском районе Ленобласти под утро загорелось нежилое здание, расположенное между двумя поселками. С огнем пожарные справились за полтора часа.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного в понедельник, 9 августа, в 5:03. Жители поселков Цвелодубово и Овсяное заметили дым, идущий от нежилого здания, и позвонили в экстренные службы.

На место пожара оперативно выехали дежурные смены 109 и 151 пожарной части противопожарной службы Ленинградской области: восемь человек и две машины спецтехники. Было установлено, что нежилое здание горело на площади 120 квадратных метров.

В 6:23 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших не поступала. Сейчас на месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Приозерском районе Ленобласти 3 марта ночью в одном из поселков загорелось нежилое здание. На пожаре работали 12 спасателей и три машины спецтехники. На тушение пожарные потратили шесть часов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.