31 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Стрельне женщина сбила и протащила под колесами велосипедиста

В Петродворцовом районе Петербурга женщина за рулем автомобиля сбила велосипедиста и протащила его под колесами.

Инцидент произошел в Стрельне, на Фронтовой улице, в понедельник, 9 августа. Как сообщили очевидцы в социальных сетях, водительница, управляя автомобилем Kia, сбила велосипедиста, протащила два метра под колесами и остановилась лишь тогда, когда ей начали сигналить другие участники движения.

Позже женщина пыталась доказать, что виноват молодой человек на велосипеде и те, кто не смог проехать мимо.

Ранее Мойка78 писала, что на Гороховой улице две велосипедистки попали в одинаковое ДТП с разницей в несколько минут. Одна из них врезалась в дверь припарковавшегося BMW, для второй преградой оказалась дверь автомобиля ДПС. Причем сотрудники полиции остановились как раз потому, что увидела на дороге лежащую велосипедистку.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.