29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге грабитель отобрал золото у 83-летней пенсионерки

В Выборгском районе Петербурга неизвестный мужчина ограбил 83-летнюю женщину.

Как сообщил источник Мойки78 в правоохранительных органах, 8 августа в полицию поступило сообщение о том, что в парадной дома 28 по улице Есенина, неизвестный мужчина отобрал у женщины золотые украшения.

Установлено, что злоумышленник, применив физическую силу, сорвал с шеи пенсионерки цепочку с крестиком из металла желтого цвета и скрылся с места происшествия. Материальный ущерб составил 30 тыс. рублей.

Правоохранители изъяли записи с камер наблюдения, отпечатки пальцев, следы обуви и составили ориентировку на преступника. В данный момент проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на Садовой улице двое мужчин кавказской внешности ограбили артиста балета Михайловского театра.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.