07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Зеленогорске в лесу нашли человеческий скелет с фрагментами одежды

В Курортном районе Петербурга в лесном массиве были найдены человеческие останки — скелет. Теперь личность погибшего предстоит установить полицейским.

Как стало известно Мойке78, в понедельник, 9 августа, в 19:50 в полицию обратилась 29-летняя жительница Зеленогорска. Она рассказала, что в лесном массиве в районе территории Красавица были обнаружены человеческие останки.

На место ЧП выехали полицейские. На указанном адресе были найдены скелетированные останки неизвестного человека с фрагментами одежды. Пол и возраст погибшего установить на месте оказалось невозможно.

Останки были направлены в морг для установления причины смерти.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Кировском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства смерти неизвестного. Его мумифицированный труп был найден возле стадиона «Кировец», рядом лежал шприц.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.