11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Глава петербургского отделения «Родина» назвал незаконным отказ Татьяне Булановой в регистрации кандидатом в ЗакС

Глава местного отделения партии «Родина» Андрей Петров отреагировал на отказ территориальной избирательной комиссии №17 регистрировать Татьяну Буланову кандидатом в депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга. Андрей Петров назвал решение ТИКа «настоящим беспределом».

Как сообщает Gazeta.spb, Андрей Петров назвал действия ТИКа «давлением на партию со стороны властей Петербурга и отдельно некоторых чиновников». Партия собирается опротестовывать это решение и надеется, что Городская комиссия и ЦИК разберутся в ситуации и вынесут справедливое решение.

Напомним, певица собрала больше 5 тыс. подписей, однако в ТИК заявили, что чуть меньше 20% из них – не прошли проверку МВД. В результате регистрировать Буланову отказались.

Ранее Мойка78 писала о том, что депутат Бессараб выразила надежду, что в истории с недопуском до выборов Булановой восторжествует справедливость.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.