17 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти в среду будет дождливо и тепло, до +26 градусов

Погода в Ленобласти в среду будет дождливой, при этом воздух днем прогреется до +26 градусов. В четверг синоптики прогнозируют ливни и грозы.

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в среду, 11 августа, небо над Ленобластью затянут облака, местами пройдут кратковременные дожди. Днем воздух прогреется до +21…+26 градусов.

Ветер переменных направлений, слабый. Атмосферное давление будет меняться мало.

В четверг в регионе ночные дожди перейдут в дневные ливни с грозами. Ветер при грозах — порывистый. При этом температурный фон днем будет держаться на уровне +19…+24 градусов. Такая же погода ожидает жителей Ленобласти и в пятницу.

Спасатели предупреждают, что при грозах с порывистым ветром следует быть внимательнее на дорогах, отказаться от посещения лесов и водоемов. Повышается вероятность возникновения ЧП на транспорте, ЛЭП, повреждения жилья.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Петербурге в среду ожидается теплая и сухая погода, небольшие осадки прогнозируются синоптиками в области. А 29 лет назад в городе было гораздо жарче и накрапывал дождик.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

«Петербургтеплоэнерго» автоматизирует процесс передачи показаний приборов учета посредством специального интернет-портала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.