28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В квартире в Купчино найдены полусгнившие трупы матери и сына

Во Фрунзенском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства смерти мужчины и пожилой женщины. Их полусгнившие трупы были найдены в квартире.

Как стало известно Мойке78, во вторник, 10 августа, в 16:04 в полицию обратилась жительница дома №27, корпус 16, по Загребскому бульвару. Она сообщила, что из соседней квартиры доносится трупный запах.

На место происшествия выехали полицейские. В указанной квартире без внешних признаков насильственной смерти, в состоянии гнилостных изменений был обнаружен труп 53-летнего мужчины и неизвестной женщины. По предварительной версии, погибшая — 85-летняя мать мужчины.

Трупы были направлены в морг для установления причины смерти.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Калининском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства жестокого убийства пожилой женщины и ее сына. Тела погибших были найдены в квартире с ножевыми ранами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.