05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

МЧС предупреждает: в Ленобласть придут ливни и грозы

В четверг, 12 августа, жителей Ленобласти предупредили о ливнях и грозах. В ближайшие дни осадки не прекратятся.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, 12 и 13 августа ожидаются сильные дожди, а в отдельных районах грозы и сильный порывистый ветер.

В связи с неблагоприятными погодными условиями повышается вероятность ДТП, пропажи и гибели людей, происшествий на акваториях и железнодорожном транспорте. Возможны аварии на объектах ЖКХ и электроэнергетики. При сильных осадках существует вероятность подтоплений жилого сектора.

МЧС просит жителей Ленинградской области быть осторожными, не выходить на воду и не гулять в лесах, а также по возможности вообще не выходить на улицу.

Ранее Мойка78 сообщала, что МЧС недавно уже предупреждало жителей о том, что Ленобласть накроют дожди и туман.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.