31 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

КАД между Обуховской Обороны и Софийской частично перекроют до середины сентября

На кольцевой автомобильной дороге Санкт-Петербурга будут менять два деформационных шва на путепроводах через железную дорогу Петербург — Волхов и Октябрьскую железную дорогу.

В связи с этим ограничат движение транспорта между проспектом Обуховской Обороны и Софийской улицей.

На участке с 58 по 59 километр внутреннего кольца КАД с 17 по 31 августа перекроют третью и четвёртую полосы.

Кроме того, с 1 по 14 сентября будет перекрыта первая, вторая и полоса безопасности. Пока длится ремонт на остальных рядах скорость движения ограничат до 50 километров в час.

Работы будут вестись круглосуточно — в три смены сотрудниками ООО «ЕвроТрансСтрой». Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Ранее Мойка78 сообщала, что на участке петербургской КАД между развязкой на пересечении с Выборгским шоссе и проспектом Энгельса полностью перекрыли движение транспорта в ночь на 12 августа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Тринадцатый по счету Фестиваль тюльпанов, который прошел в период 17-18 и 24-25 мая на территории Елагина острова в Петербурге, привлек внимание множества людей из 73 субъектов Российской Федерации, а также множество иностранных туристов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.