08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Винер-Усманова не собирается покидать сборную по художественной гимнастике после проигрыша России на Олимпиаде

Главный тренер национальной команды России по художественной гимнастике Ирина Винер-Усманова не собирается покидать сборную. Об этом Винер-Усманова заявила в эфире Первого канала. До этого в СМИ распространялись слухи о ее уходе.

Напомним, на летних Олимпийских играх в Токио Россия впервые за 25 лет завоевала серебро в личном многоборье по художественной гимнастике. Многие граждане возмутились судейством на ОИ-2020 и посчитали, что петербурженкам, сестрам Авериным, просто «обломали» первые места. Второе место сборная России также заняла в командном многоборье в соревнованиях по художественной гимнастике.

Ранее Мойка78 писала о том, что председатель комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Антон Шантырь поделился мнением о судействе в художественной гимнастике на Олимпиаде в Токио.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, проанализировал трудовую мобильность россиян в 15 городах-миллионниках – паттерны труда изменились. В регионах стали активнее пользоваться удаленным форматом, в то время как жители двух столиц, напротив, все чаще возвращаются в офис. На удаленке в больших городах трудится половина абонентов, при этом молодые люди до 34 лет готовы за работой отправляться на самые далекие расстояния. Работа из дома наиболее распространена в Нижнем Новгороде, Краснодаре и Омске.

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.