28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На АЗС на Орджоникидзе с поличным поймали «закладчика» наркотиков

В Московском районе Петербурга на автозаправочной станции задержали наркодилера. По данным очевидцев, в туалете АЗС была обнаружена «закладка» с наркотиком.

Как сообщается в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте», в четверг, 12 августа, около 23 часов сотрудники АЗС на улице Орджоникидзе совместно с полицейскими пресекли попытку продажи наркотических веществ.

По данным группы, «закладка» была обнаружена в туалете на автозаправке. При ее изъятии также был задержан подозреваемый-«закладчик». Сотрудники АЗС вызвали полицейских и передали им злоумышленника.

В пост группы выложены фото с места происшествия. На кадрах видно, что подозреваемый выходит из туалета, а на улице его уже поджидают сотрудники полиции.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Петербурге полицейские задержали женщину, приезжую из Курганской области. При досмотре у нее изъяли 200 «закладок» с наркотиком, в квартире нашли весы и подозрительный сверток.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.