01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Каршеринг влетел в «БМВ» на перекрестке Невского и Литейного

Каршеринги Санкт-Петербурга не перестают «вляпываться» в неприятности в виде ДТП.

Так, каршеринг «Ситидрайв» марки «Кашкай» въехал в «БМВ» на перекрестке Невского и Литейного проспектов.

Согласно фотографиям, опубликованным в пятницу, 13 августа, в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте», у каршеринга изрядно помялся бампер, а у «БМВ» — боковая часть автомобиля.

О пострадавших в результате дорожного происшествия не сообщалось. 
Ранее Мойка78 сообщала, что вечером 10 августа, в центре Петербурга водитель каршерингового автомобиля с ровного места тронулся и врезался в припаркованные автомобили на Фонтанной улице. По словам очевидцев, от водителя каршеринга не пахло перегаром, а сам мужчина вовсе не знает, как такое произошло.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.