09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В партии «Родина» заявили о сливе подписных листов из Петербурга

Неизвестные опубликовали в анонимных телеграм-каналах подписные листы с данными избирателей, которые поддержали выдвижение партии «Родина» на выборах в Петербурге. Об этом заявил лидер партии Алексей Журавлев.

О «сливе» копий подписных листов в Журавлев рассказал в официальном телеграм-канале партии.
«Копии этих подписных листов были опубликованы в каких-то непонятных помоечных телеграм-каналах. На кадрах видны персональные данные граждан, которые выразили партии»,
— заявил Журавлев.

По его словам, поиском тех, обнародовал снимки, должны заняться правоохранительные органы, а председатель и секретарь избирательной комиссии должны помочь найти истину, поскольку на них тоже в некоторое мере лежит ответственность за произошедшее.

Журавлев назвал случившееся попыткой подставить сторонников партии под удар и напомнил, что это не первый случай, когда на выборах в Петербурге происходят нарушения. Сообщения о нарушениях массово поступали в 2019 году, напомнил лидер «Родины».

Ранее Мойка78 писала, что действующие депутаты Заксобрания планируют заседать еще минимум дважды в преддверии выборов 19 сентября 2021 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.