В Ростове-на-Дону завершился домашний матч «Ростова» в рамках четвёртого тура РПЛ. Игра закончилась победой гостей со счётом 3:1.

Московичи забили два гола еще в первом тайме встречи забили. ФК ЦСКА вышел вперед уже на 8-й минуте матча. После перерыва «Ростов» отыграл один мяч. В конце Константин Марадишвили забил третий гол.

В турнирной таблице ПРЛ ЦСКА поднялся на седьмое место. «Ростов» занимает 14-е.

Ранее Мойка78 делилась прогнозом на центральный матч 4-го тура РПЛ-21/22 между «Зенитом» и «Локомотивом». Он может стать ключевым в судьбе бывшего лидера сборной России Артёма Дзюбы. Отметим, в истории встреч «Локомотива» и «Зенита» самый популярный исход – минимальные или вовсе нулевые ничьи. Вполне вероятно что-то подобное. Если кто-то и должен будет победить, то это петербуржцы. Но три мяча теперь они не забьют, одного достаточно.