«Спартак» обыграл «Урал» в матче 4-го тура РПЛ

Московский «Спартак» на домашнем матче обыграл екатеринбургский «Урал» в рамках четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча завершилась счетом 1:0 в пользу москвичей. Единственный мяч на 27-й минуте матча забил полузащитник «Спартака» Роман Зобнин.

В итоговой таблице РПЛ «Спартак» занимает седьмое место. «Урал» —  предпоследнее, 15-е место.

В следующем туре «Спартак» сыграет с тульским «Арсеналом», «Урал» сразится с «Динамо». Обе игры пройдут 21 августа.

Ранее Мойка78 делилась прогнозом на центральный матч четвертого тура Российской премьер лиги (РПЛ) между петербургским «Зенитом» и ФК «Локомотив». Он может стать ключевым в судьбе бывшего лидера сборной России Артёма Дзюбы. Отметим, в истории встреч «Локомотива» и «Зенита» самый популярный исход – или минимальные, или вовсе нулевые ничьи.