18 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Жители Девяткино и Мурино вечером воскресенья остались без света и воды

В воскресенье, 15 августа, жители нескольких ЖК Девяткино и Мурино пожаловались на отсутствие света и воды.

О сложившейся ситуации жильцы рассказали в группе «Девяткино LIVE | Мурино» в социальной сети «ВКонтакте». В частности, электричество и водоснабжение пропало на Петровском бульваре.

На Петровском нет света и воды, что опять за напасть??
— возмутился местный житель.

Первые записи об отсутствии электричества появились в районе 19:00, однако в комментариях сообщили, что отключения начались еще в 17:20.

Кроме того, судя по комментариям, подобные проблемы были у жителей Воронцовского бульвара, Екатерининской улицы и улицы Шувалова. По словам жителей, свет по этим адресам начали давать в 21:00. Таким образом, кто-то из жителей провел без электричества почти четыре часа.

Ранее Мойка78 писала, что в Мурино обострился конфликт между жителями и строителями ресторанного молла на бульваре Менделеева.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.