21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 15-летние подростки сбежали из детского дома

В Санкт-Петербурге подростки сбежали из центра содействия семейному воспитанию. Об этом в полицию сообщила воспитательница заведения.

Как сообщил источник Мойки78 в правоохранительных органах, накануне, 15 августа, в отделение полиции обратилась воспитатель центра содействия семейному воспитанию. Она заявила, что четыре 15-летних подростка, среди них одна девочка и три мальчика, самовольно покинули территорию детского дома и до настоящего времени не вернулись.

Подростки состоят на учете в отделении по делам несовершеннолетних и ранее уже неоднократно уходили из центра.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что двух подростков задержали в Приморском районе Санкт-Петербурга по подозрению в угоне раритетного автомобиля «Форд Таунус». Полиция по подозрению в совершении данного преступления задержала двух 17-летних подростков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.